г. Екатеринбург ул. Корепина д. 60А
8-9000-466-076 | 8-9000-45-43-99
lidersvh@gmail.com | ioo-hot@yandex.ru

Услуги

Перечень наиболее востребованных рабочих профессий:Программы профессиональной подготовки

Профессиональная подготовка ведется в соответствии с приказом№ 513 «Об утверждении Перечня профессий рабочих, …по которым осуществляется профессиональное обучение» от 02.06.2013 Министерства образования и науки РФ.
Download УСЛУГИ Лидер.docx — загрузить файл

п/п

Код профессии Наименование профессии Диапазон тарифных

(разрядов)

Стоимость
  1.  
10047 Аккумуляторщик 1-5 5000
  1.  
11295 Бурильщик шпуров                           3-6 7500
  1.  
11453 Водитель погрузчика 2-7 7500
  1.  
Водитель погрузчика аккумуляторного свыше 4кВт

Водитель погрузчика аккумуляторного до 4кВт (штабелеры)

3 7500

4000

  1.  
Водитель внедорожных мототранспортных средств (квадроцикл, снегоход) кат. А1 5000
  1.  
Водитель внедорожных автотранспортных средств кат. А II кат. А2 6900
  1.  
Водитель внедорожных автотранспортных средств кат. А III

(БелАЗ)

А III 8200
  1.  
11447 Водитель вездехода В, Е 9000
  1.  
11463 Водитель электро- и автотележки 2 4000
  1.  
11618 Газорезчик 1-5 6500
  1.  
11765 Грохотовщик 2-4 6500
  1.  
11830 Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 2-6 6500
  1.  
11907 Дробильщик 2-6 6500
  1.  
12176 Заливщик металла 2-4 6500
  1.  
12529 Изолировщик на гидроизоляции 1-6 6500
  1.  
12531 Изолировщик на термоизоляции 1-6 6500
  1.  
12983 Контролер лома и отходов металла (с правом контроля на взрывобезопасность и радиационную безопасность) 2-4 5700
  1.  
13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям 2-6 6500
  1.  
13392 Литейщик металлов и сплавов 3-5 6500
  1.  
13413 Лифтер 1-2 2900
  1.  
13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-6 6500
  1.  
13509 Машинист автогрейдера 7500
  1.  
13584 Машинист бульдозера 3-8 8500
  1.  
13589 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 3-6 9000
  1.  
13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами 4-6 7000
  1.  
13753 Машинист катка самоходного и полуприцепного на пневмошинах 7000
  1.  
13749 Машинист камнерезной машины                    4-6 8000
  1.  
13775 Машинист компрессорных установок 2-6 6500
  1.  
13777 Машинист конвейера 2-5 6500
  1.  
13786 Машинист  (кочегар) котельной 2-6 6500
  1.  
13790 Машинист крана гусеничного, пневмоколесного 4-6 9000
  1.  
13788 Машинист крана (крановщик) автомобильного 4-6 7500
  1.  
13790 Машинист крана (крановщик) (мостового, башенного) 2-6 7500
  1.  
13790 Машинист крана (крановщик) железнодорожного 2-6 8000
  1.  
13910 Машинист насосных установок 2-6 5500
  1.  
14012 Машинист подъёмника 5-6 5700
  1.  
14388 Машинист экскаватора (с электроприводом ЭКГ)   4-6    9000
  1.  
14390 Машинист экскаватора одноковшового 4-6 7500
  1.  
14413 Машинист электростанции передвижной 4-6 6500
  1.  
14418 Машинист эскалатора 4 4000
  1.  
14571 Монтажник наружных трубопроводов 2-6 6000
  1.  
14608 Монтажник  ПТО  прерывного действия 2-6 6000
  1.  
14612 Монтажник по монтажу стальных и ж/б  конструкций 2-6 6000
  1.  
14624 Монтажник связи–антеннщик 2-6 6000
  1.  
14626 Монтажник  связи-кабельщик 2-6 6000
  1.  
14627 Монтажник связи-линейщик 2-6 6000
  1.  
15594 Оператор заправочных станций 2-5 4500
  1.  
15643 Оператор котельной 2-6 6700
  1.  
16069 Оператор-термист на автоматических линиях 4-5 5500
  1.  
16071 Оператор-термист на передвижных термических установках 2-6 5500
  1.  
16415 Оцинковщик горячим способом 1-5 4000
  1.  
16626 Плавильщик металлов и сплавов 2-6 6500
  1.  
16613 Плавильщик 2-6 6500
  1.  
17840 Регенераторщик отработанного масла 5500
  1.  
17046 Прессовщик лома и отходов металла 2-5 5700
  1.  
18522 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов    1-6    5500
  1.  
18560 Слесарь-сантехник 2-5 5000
  1.  
18598 Сливщик-разливщик 2-3(4) 6500
  1.  
18897 Стропальщик 2-3 1900
  1.  
19081 Такелажник 2-5 5000
  1.  
19203 Тракторист 2-6 7000
  1.  
19756 Электрогазосварщик 2-6 6500
  1.  
19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям и оборудованию 2-6 6000
  1.  
19812 Монтажник по силовым сетям и электрооборудованию 2-6 6000
  1.  
19825 Электромонтер контактной сети 1-6 6000
  1.  
19832 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 3-6 6500
  1.  
19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2-6 6000
  1.  
19905 Электросварщик     на          автоматических и         полуавтоматических машинах 2-6 6500
  1.  
19906 Электросварщик ручной сварки 2-6 6500
  1.  
И другие профессии

 Дополнительные профессиональные образовательные программы

 

п/п

Наименование  дополнительной  профессиональной

образовательной программы

Срок освоения Стоимость
1.                     Оператор (машинист) автомобильных кранов — манипуляторов 226 час 6000
2.                     Персонал, обслуживающий газопотребляющие агрегаты промышленных предприятий 80-180 час 2900
3.                     Персонал, обслуживающий газоиспользующие установки 144 час. 2900
4.                     Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением 80 час 2900
5.                     Подготовка рабочих, связанных с работой грузоподъёмных машин, управляемых с пола 24-80 час 2900
6.                     Персонал, эксплуатирующий оборудование при производстве и потреблении продуктов разделения воздуха (ПРВ) 72 час. 2900
7.                     Персонал, обслуживающий установки, работающие на водороде 80 час 3900
8.                     Рабочие люльки, находящиеся на подъёмнике (вышке) 32-72 час 2200
9.                     Рабочие люльки, находящиеся на строительном подъёмнике 32-72 час 2200
10.                 Сварка пластмассовых трубопроводов 112 час 3500
11.                 Слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъёмных машин 84-226 час 2500
12.                 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования грузоподъёмных кранов мостового типа, оснащенных радиоэлектронными средствами дистанционного управления 80-160 час 3500
13.                 Электромонтеры по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования грузоподъёмных кранов 164 час  3500
14.                 Пожарно-технический минимум для руководителей, сотрудников, рабочих 7-32 час. 1100
15.                 Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств 20 час. 1000
16.                 Межотраслевые правила по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта (напольного, безрельсового, колесного) 20 час. 1000
17.                 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте

 (I,II, III группы)

40-48 час. 2200
18.                 Требования безопасности по охране труда 40 час. 2700
19.                 Ответственный, за организацию  эксплуатации лифтов 40 час 3000

Предаттестационная подготовка ИТР по требованиям промышленной безопасности

 

  Программы по предаттестационной подготовке ИТР Срок  освоения Стоимость
1.                    Общие требования промышленной безопасности 8 час. 1800
2.                    Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. 40-72 час. 1800
3.                    Требования промышленной безопасности  к подъёмным сооружениям. 40-72 час. 1800
4.                    Требования промышленной безопасности в металлургической промышленности. 40-72 час. 1800
5.                    Требования промышленной безопасности в горной промышленности. 40-72 час. 1800
6.                    Требования промышленной безопасности в области эксплуатации  электрических лифтов 40-72 час. 1800
7.                    Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок (Г1), (II , III,  IV, V группы по электробезопасности) 40 час. 1800
8.                    Пожарно-технический минимум для персонала и ИТР 14-36 1300
9.                    ГО и ЧС 14-36 4500

 

Список услуг АНПОО «Лидер» для юридических лиц.

  • Выезд преподавателя на предприятие.
  • Обучение, аттестация (первоначальная и периодическая) работников предприятия и ИТР.
  • Аттестационная комиссия для проведения экзаменов и аттестации по Ростехнадзору.
  • Разработка программ обучения, производственных инструкций и инструктажей по заказу предприятий. Проведение инструктажей. Прием ежегодных экзаменов для работников предприятий.
  • Ведение базы протоколов, аттестаций и экзаменов для предприятий. Подбор персонала.
  • Разработка и печать необходимых наглядных пособий для предприятий.
  • Спецодежда, СИЗ и спецсредства по заказу.
  • Скидка работникам предприятий на смежные профессии, скидки на подготовку по линии ГОСТЕХНАДЗОРА (трактора и самоходные машины), подготовку водителей категории А,В,М.
  • Проверка или составление проектной документации объектов капитального строительства и энергоустановок для последующей регистрации.
  • Предоставление услуг специалистов энергетиков для разработки иоптимизации электроустановок.
  • Подготовка документов и регистрация ОПО в Ростехнадзоре (подъемные сооружения, газоиспользующие агрегаты и т.п опасные производственные объекты. 

В ближайшие 2 месяца сможем предложить подготовку судоводителей по ГИМС (Государственная инспекция маломерных судов-лодки, катера, гидроциклы) , подготовку ДОПОГ (перевозка опасных грузов) 

e-mail: lidersvh@gmail.com

Телефоны: 8-9000-466-076, 8-9000-43-45-99 – директор, старший специалист по вопросам подготовки и аттестации Хотнянский Семен Викторович